Коты Воители: Судьба Племен

Объявление

Погода замечательная! усе ок)))
  Коты-Воители! вперед!  
жизнь тоже))   шава-чемпион
Коты-Воители:Судьба Племён

Погода:
В новом лесу наступает сезон юных листьев.Все расцветает и зеленеет кругом.А для целителей появилось больше целебных трав!
Администоры:
Синяя Звезда, Белокрылая,Грозовая Туча,Ледяной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя
2.Цепь имён
3.Пол
4.Племя
5.Статус в племени
6.БИОграфия(не мение 4 строк)
7.ХАРАКТЕРистика(2 строки)
8.Внешность
9.Ваш девиз(девиз вашего героя ,естественно)
10.Верите в Звездных предков?
11.Будите верны племени?
12.Не забросите форум?
13.Как вы нас нашли

0

2

1.ИмяCиняя Звезда
2.Цепь имёнСинелапка-Синегривка-Синяя Звезда
3.Полж
4.ПлемяГрозовое
5.Статус в племенипредводка
6.БИОграфия(не мение 4 строк)Родлась в доме у двуногих. Там было два ребёнка. Дети очень любили маленькую серую кошечку. Но вскоре, как только я оторвалась от матери. Дети и их родители уехали. И забрали с собой моих братьев и сестёр с мамой. Сначала я жутко скучала, но вскоре через неделю смирилась. Со мной остался один дед. Старик меня очень любил, но я знал что этот двуногий не сможет меня всё время кормить. Так как он был очень стар. Через месяц старик сошёл с ума. Он перестал кормить меня. Я начала всё больше, и больше времени проводить в лесу, пытаясь научиться охоте, которой так славились лесные коты. В один день. Я спала днём, зная что старик сиди в зале. Вдруг я почувствовала что меня берут за шкирку. Прошло око пяти секунд и вот я легла за землю, за оградой дома. Он плотно закрыла калитку, и мне ничего не оставалось как идти в лес, с низко опущенной головой. Через два дня, я кое как но научилась охотиться. И отрабатывала свои навыки. Я понимала что ещё совсем маленькая и если как то лесной кот найдёт меня. Мои деньки будут спеты. Но мне всё время везло и пока я бегала по лесу я никогда не видел лесных котов. Даже одиночек. Но так как я ими очень восхищалсь я мечтала что вырасту и стану одним из них. Хоть это было поиском на свою голову неприятностей, я очень хотела найти хоть одного лесного кота.

7.ХАРАКТЕРистикая очень обидчивая. Если обидишь откушу ухо, но если подружимся я буду тебя защищать и помогать. Злопамятная, но веселая и чуткая. Обожаю чтобы меня хвалили и ставили в пример.
Не смотря на милый вид,с врагами безпощадна,а с друзями и семьёй мила и добра.Доверчивая,милая,хорошая как друг.Умная,хитрая,ловкая,отважная,сильная и смелая.Иногда взрывается.

8.ВнешностьСиняя Звезда довольно симпотичная кошка.
Начнем с её тела. Оно довольно высокое и стройное, что прекрасно дополняют длиные, стройные лапы. Её тело довольно изворотливо, а движения её изящны.
Шерсть ее темно - голубого цвета, плотно прилегает к телу. Отметины отсутсвует, ибо это не свойственно её породе.
Когти предводительницы идут формой "а - ля крючок", что позволяет ей брать в лапы различные мелкие предметы.
Её глаза светло - голубые.

9.Ваш девиз(девиз вашего героя ,естественно).::Я не боюсь умереть,там меня ждет Звездное Племя::.
10.Верите в Звездных предков?а как же!
11.Будите верны племени?да)
12.Не забросите форум?неа
13.Как вы нас нашлисоздала сама!

0

3

1.Белокрылая
2.Белышка*Белокрылка*Белокрылая*Белокрылая Звезда
3.Кошка
4.Грозы
5.Глашатай
6.Белокрылая обычная кошка из племени Грозы. Я родилась в сезон Голых Деревьев и была самой младшей. Всего котят было четверо, у меня было 2 сестры и брат.. В тот год было очень холодно и у нашей матери не хватало молока.. Мои сестры погибли.. Остались мы с братиком.. Наши родители очень переживали и наверное та грусть и чувство вины всегда останутся со мной... Сезон Голых Деревьев подходил к концу, но в нашем лагере было много больных.. Мама заболела.. Я помню как ей становились все хуже и хуже. Каждый день приходила целительница и приносила ей травы, но это не помогало.. Мама умерла.. Отец долго не мог справится с горем, и в скоре когда мы стали оруженосцами он погиб защищая свое племя... Дальше наша жизнь начала меняться.. Я была уже взрослой воительницей, все племя меня уважало и любило.. Вскоре наш глашатай загадочным образом исчез, на следующем совете мы узнали что он погиб.. Наша предводительница выбрала меня глашатой..
7.Белокрылка очень доброжелательная кошечка. Она никогда не ввяжется в ссору. а наоборот, в любом споре находит разрешение, компромис.
8.Очень белая кошка, которая своей грациозностью поражает многих. У нее тонкие лапки и пушистый хвост, миленькая мордочка и худенькое тельце.
9.За красотой и грацией кроется скромность.
10.Конечно!
11.А как же ещё? Ессно)))
12.Нет!
13.Через нашу прекрастную предводительницу!*склоняет голову*Спасибо, Синяя Звезда!!!

        -Принята!Синяя Звезда-

0

4

1.Имя
Грозовая Туча
2.Цепь имён
Тучка-Гроза-Грозовая Туча-Звёздная Гроза
3.Пол
Ж
4.Племя
Грозовое
5.Статус в племени
Воин
6.БИОграфия(не мение 4 строк)
Грозовая Туча родилась в доме у Двуногих . Грозовой Туче (на то время её звали Рыжа) почему-то всегда не нравилось носить ошейник с колокольчиком и есть сухой корм . Когда котята подросли, примерно до 4-5 лун, Двуногие стали разлучать котят и отдавать их другим Двуногим . Когда Рыжа попала в руки других Людей, окожалось что они очень плохие . Они почти не кормили кошку и не выводили её гулять . Рыже всё это надоело и она сбежала . Ей пришлось научится охотится самой, а зашищатся она вообще не умела, но Рыжа была не неженкой, а жосткой, целеустремлённой кошкой .
Когда Рыжа раз пошла охотится на территорию Грозового племени, её засёк патруль . Когда патруль узнал что Рыжа домашняя киска, они стали её дразнить . Конечно-же, Рыжа не потерпела оскорбления и проучила задавак .

7.ХАРАКТЕРистика(2 строки)
Грозовая Туча не терпит унежений . Она резкая . В целоп кошка добрая и ласковая . Игрива, но может вовремя очтановится . Может полюбить, но не верит в настоящую любовь . Любит заводить мимолётные романы . Она готова отдать жизнь за своё племя .
8.Внешность
http://s59.radikal.ru/i166/0807/44/d9ee8891d309.jpg
Туча довольно высокая кошка . Телосложение у неё стандартное . Глаза светло-зелёные . Лапы длинноватые, что и придаёт кошке рост .
9.Ваш девиз(девиз вашего героя ,естественно)
Умру, но племя спасу !
10.Верите в Звездных предков?
ДА
11.Будите верны племени?
ДА
12.Не забросите форум?
НЕТ
13.Как вы нас нашли
Главный админ ссылку дал

                      -Принята с удовольствием!-Синяя Звезда-

Отредактировано Грозовая Туча (2008-07-25 16:49:54)

0

5

1.Имя Звездный Лис
2.Цепь имён Лисенок-Лис-Лисогрив-Звездный Лис
3.Пол м
4.Племя Ветер
5.Статус в племени предвод
6.БИОграфия(не мение 4 строк) Никто,даже сам Лис не знает того,что он потомок великого предводителя Звездного Луча.Его мать была воительнице,а отец воителем.Однажды когда между племенами был мир на территорию племени ветра ворвались собаки.В этой битве отец Лиса и погиб.Лис и его брат  жили с матерью недолго.Двуногие схватили ее и увезли куда то.Когда Лису было 8 лун он решил доказать всем,что уже многое умеет и пошел выгонять лису которая забралась на их территорию.После чего он понял то ,что его зовут Лис не значит ,что он такой же сильный как лис.С тех пор он стремился оправдать свое имя.
7.ХАРАКТЕРистика(2 строки) Хитрый,умный,ловки,непредсказуемый,как лис.
8.Внешность Рыжий,пушистый,быстрый,крупый.короче посмотрите на картинку(ниже)
9.Ваш девиз(девиз вашего героя ,естественно) Будь таким какой ты есть!
10.Верите в Звездных предков?да
11.Будите верны племени?да
12.Не забросите форум?нет
13.Как вы нас нашли. рассказали

статус  *+Рыжый,хитрый,ловкий и непредсказуемый как лис+*

Принят! Я же все таки админ))))))~Белокрылка

0

6

да,Звездный Лис, принят!

0

7

1.Имя Метеор
2.Цепь имён Камушек-Камень-Метеор
3.Пол м
4.Племя Сумрак
5.Статус в племени предводитель
6.БИОграфия(не мение 4 строк) Мой отец был воином.Одним из самых лучших.Мать была целительницей и незаконно радила меня.Умерла она еще при родах и ростила меня другая кошка.В прошлую луну умер отец.Он был стар.Я рос с двумя приемными братьями и приемной сестрой.В котячестве я был малопослушным,но когда я стал учеником я стал нормально слушаться и тренироваться.Когда я стал воином была тяжолая битва и предводитель потерял целых 3 жизни.Через 5 лун он умер от черного кашля.Это была его последняя жизнь.И тогда мне дали ученика и сделали глашатаем.Предводителем я стал 8 лун назад
7.ХАРАКТЕРистика(2 строки)Сильный,умный,резкий(редко),верный племени,рассудительный... все не знаю больше
8.Внешность Дымчато-черный кот .Сильный крупный,мускулистый,поджарый,высокий.
9.Ваш девиз(девиз вашего героя ,естественно)  Слушай свое сердце и разум.
10.Верите в Звездных предков? да
11.Будите верны племени?да
12.Не забросите форум?нет
13.Как вы нас нашли  через друга

-Конечно Принят!-Синяя Звезда-

0

8

1.Имя
Ледяной
2.Цепь имён
Ледыш - Ледяной - Лед - Ледозвезд
3.Пол
Кот
4.Племя
Грозовое
5.Статус в племени
Дерзкий ученик Грозового племени
6.БИОграфия(не мение 4 строк)
Ледяной родился не в Грозовом племени. Однажды утром, в Сезон Голых Деревьев, его нашли патрульные. Котенку было всего три луны. Коты попробовали его забрать в племя, но котенок сопротивлялся. Он оставил одному из патрульных большой шрам на спине. Коты все-таки ухитрились схватить его и доставить в племя. Предводительница стала допрашивать его. Котенок упрямо молчал. Он смело сидел перед всем племени и гордо смотрел на них. Синяя Звезда решила оставить его в племени и назвала его Ледышом за его характер и ледяной цвет глаз. Скоро предводительница посвяила его в ученики. Но Ледяной так и остался дерзким и хладнокровным. Втайне, он мечтает узнать свою семью.
7.ХАРАКТЕРистика(2 строки)
Дерзкий, хладнокровный, немного грубый, непослушный, сильный, отважный, мечтает найти свою семью, гордый, резкий.
8.Внешность
Белоснежный котик с ледяными глазами и длинными когтями.
9.Ваш девиз(девиз вашего героя ,естественно)
нету.
10.Верите в Звездных предков?
Пока я не найду свою семью, и не узнаю их веру, я не верю в существоавние каких-то чужих для меня предков.
11.Будите верны племени?
да.
12.Не забросите форум?
неа.
13.Как вы нас нашли
Через рекламу на каком-то форуме

Принят!-Синяя Звезда-

0

9

1.Рассветная Звезда
2.Искорка-Искра-Рассветная Искра-Рассветная Звезда
3.Кошка
4.Река
5.Предвода
6.Родилась в племени Теней, при правительстве Звездолома.Раньше 6 лун стала оруженосцом.Она была среди них самой старшей и поэтому ей доставалось больше всех.Она была тихой, зажатой, всё держала в себе.В нутри у неё была ненависть, как только начинались тренировки она грустнела.Когда её ругали(Били) вся накопленая ненависть начинала переполнять её- она не могла ничего сделать.Однажды Звездолом сам проверял её боевые навыки.Он бросился на неё... от страха Искра потеряла сознание.Узнав об этом её родители и целительница вступили перед Звездоломом.Он убил её родителей и выгнал целительницу.Когда Искра проснулась ей рассказали об этом.Она не могла спать по ночам, не ела.Ослабев от горя не смогла заниматься.Её постоянно заставляли бороться, а она не могла.У неё просто не было сил.В душе у неё тоже ничего не было.Со временем она перестала верить в Звёздное племя.Со временем она не смогла встать.С ней стали обращаться как с пленницей.Все её ненавидили.Вся ненависть накопленная за это время выплеснулась на ружу.Она встала и убежала.Она бежала, бежала, бежала.Не зная куда, не зная зачем.В конце дня она просто ползла не ощущая ничего кроме:сильного голода и желания отомстить за свои страдания.Она ползла, вдруг впереди замерцал свет, голоса и чернота...Утром она проснулась в совешенно не знакомом месте.Её окружали коты.Познее она узнала что её подобрал патруль Речного племени.Её приняли Речное племя.Она стала полноценным оруженосцом.Потом воительницей, глашатаем и предводителем.В Речном племени она обрела своё счастье!
7.Она мудра и храбрая.Обладает немыслим хладнокровием в трудных ситуациях,что помогает их разрешить,хорошо отличает ложь от правды,никогда не нарушает уставы Звездного племени,предана своим соплеменникам и старается из шкуры вон лезть-только б продвинуть свое племя и сделать его сильным.Но если движется к своей цели,то никогда не пойдет по чужим головам.Сильно развито сострадание и желание помочь.
8.Серенькая кошечка с белыми полосками.Янтарные глаза с отливами цвета меда.Длинные, силиные лапы.Умеет читать по глазам чувства...
9.Жизнь - прекрасна, но что бы понять это, надо научиться жить!
10.А ежели нет, то что? Конечно верю))
11.Придется))
12.Подумаю...
13.Сама мне ссылку дала!

УРа! Конешн Принята!-Синяя Звезда-

0

10

1.Имя Серебрянка
2.Цепь имён Серебрянка- Серебряная -Серебряная Лилия- Серебрянозвездка
3.Пол Ж
4.Племя Грозовое
5.Статус в племени Воительница
6.БИОграфия(не мение 4 строк)
Родилась и выросла в Грозовом племени.
Родители учили ее охоте и как правильно
вести себя с окружающими.
Она подросла и превратилась в воительницу.
А щас она ищет себе оруженосца, и думает, кто же
будет ее оруженосцем , но пока она не нашла,
вот и ждет , когда у нее будет оруженосец  и она сможет
с ним заниматься.
7.ХАРАКТЕРистика(2 строки)
Яркий, веселый,  открытый и дружелюбный.
Помогает своему племени, а также дружно относится к своим  друзьям
и помогает им. Ей нравятся большие компании, но иногда она от них бывает и устает,
так что прячется в пещеру и начинает засыпать.
8.Внешность
Невысокая, стройная кошка, окрас шерсти серый. Мордочка черного цвета. Глаза голубые.
Телосложение легкое. Подушки лап розового окраса.
Уши прямые и стоят торчком.Хвостик среднего размера.
Шерсть пушистая и мягкая.
9.Ваш девиз(девиз вашего героя ,естественно)
Будь всегда таким, какой ты есть.
10.Верите в Звездных предков? Да
11.Будите верны племени? Да
12.Не забросите форум? Нет
13.Как вы нас нашли Через ролевую по котам-воителям.

     -Спасибо за регу.Приянта!-Синяя Звезда-

Отредактировано Серебрянка (2008-07-28 14:34:00)

0

11

Внимание! теперь в Грозовое Племя Принимаем только 2-ух целителей(Целитель и ученик) и королев!!!

0

12

1.Имя Сирень
2.Цепь имён  Синя-Сирень-Синехвостка
3.Пол ж
4.Племя Гоза
5.Статус в племени ученица целительницы
6.БИОграфия(не мение 4 строк)
Я родилась в грозовом племени.Моя мама (возможно Синяя Звезда) живет  тоже  в  грозовом племени. Об отце я пока,что не знаю. Мама говорила,что он как раз перед моим рождением на какое то срочное задание.Пока что у меня нет наставника , я даже думаю может стать целительницой?
7.ХАРАКТЕРистика(2 строки)
Снаружи синяя и пушистая,внутри черный дьявол с когтями.Если любит то навсегда.Верная,добрая,отзывчивая,иногда вспыльчивая.
8.Внешность Голубая кошечка с ледяными глазами.Кто сможет растопить лед?
9.Ваш девиз(девиз вашего героя ,естественно) Верь в себя
10.Верите в Звездных предков?дЯ
11.Будите верны племени?дЯ
12.Не забросите форум?неТ
13.Как вы нас нашли  подруга сказала.

                                                                               Принята. Синей звезды нет до 9 августа и сразу до 30. Я ее замещаю до 4 августа, т.к. сама уезжаю. Пока нет СЗ я Гл. Админ.~Белокрылая

Отредактировано Сирень (2008-07-29 17:51:46)

0

13

Да, Сирень. принята. токо имя предводы испрявь а то на моей похоже ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно